В течение октября в арт-коридоре библиотеки №5 «Окна» вашему вниманию будет представлена фотовыставка Светланы Ростовой.

Презентация книги «Крестоходец» Валерия Ерёмина

В библиотеке №5 «Окна» читателям рассказали о книге, которая вышла в 2024 году в издательстве «Библиотека А. Миллера» тиражом в 50 экземпляров. Книга затрагивает  темы веры, духовного крестоношения, любви к Родине, жизненном пути и странничестве.

На презентации присутствовали члены литературного объединения «Мартен», друзья и родственники писателя, читатели библиотеки, а также православная молодёжь – участники рождественских чтений молодёжного отдела Златоустовской Епархии.

Вопросы ведущей  активно обсуждались аудиторией. Каждый участник встречи прошёл свой маленький духовный путь, читая и размышляя над фрагментами книги.

- Эту книгу нужно читать молодёжи. Она рассказывает о том, как сохранять и преумножать любовь в семье, строить семейные отношения и исправлять свои ошибки, - поделилась впечатлением Светлана Сомотова.

Автор: заведующая сектором организации досуга библиотеки №5 «Окна» Наталья Красильникова

Фото: библиотекарь библиотеки №5 «Окна» Ангелина Лаврова