Сыграли и спели для души

В библиотеке-городской гостиной «Окна» прошёл концерт вокальной студии «Мэрриэлл»». Руководит студией  Мария Латыпова, которая помогает людям разных профессий и возрастов осуществить мечту и начать петь.

Каждый выступающий самостоятельно выбрал репертуар. Звучали «Ягода малина»,  «Знаешь, мама»,  «Город счастливых людей»,  «Грею счастье», «Сыновья»,  «Кукла колдуна».  Каждый выступающий получил заслуженные аплодисменты. Благодарим Дарью Бахареву, Ульяну Райкову, Ульяну Боброву, Ольгу Сёмочкину,  Диану Гарифьянову, Ляйсан Мельникову, Кирилла Курбатова, Любовь Кокореву, Екатерину Азееву, Богдана Егорова, Дарью Бахареву, Николая Гурьянова.

Поддерживала музыкантов студия танца «Грация» ДК «Булат» под руководством Надежды Балабановой. На сцене выступали Георгий Павлов,  Ксения Аристова, Алина Сайфутдинова, Арина Рудомётова и Алёна Сысоева.

Ведущая, библиотекарь Марина Аксёнова составила текстовую часть концерта. Звучали стихи и рассказы о музыкантах.

«Вот так бывает: ходишь с человеком в одну музыкальную школу, а потом через какое-то время вас вновь сводит судьба и связывает музыка. А бывает, случайно знакомишься с человеком и узнаёшь, что он может помочь тебе осуществить твою мечту стать ближе к сцене и вновь вас связывает музыка. Бывает и такое, что ты любишь читать и приходишь каждый день в библиотеку «Окна», не подозревая, что здесь могут проходить такие чудесные вечера, где не только книги, но и музыка могут связать всех людей между собой. И нас с вами сегодня связала именно музыка!», - завершая концерт, сказала ведущая.

Автор: Наталья Красильникова

Фото: Галина Золотухина