
В библиотеке №5 «Окна» прошла необычная встреча. В уютной обстановке, за чашкой чая, гости собрались, чтобы услышать историю, которая громче любого крика. Историю о материнстве, творчестве и исцелении души. Её подарила златоустовская фотохудожница Наталья Мажуль.








